Стоматология новости Как рекламировать частную стоматологическую клинику в интернете? Обзор эффективных инструментов

Как рекламировать частную стоматологическую клинику в интернете? Обзор эффективных инструментов

09 Сентября 2015
Теги: ondoc dent, ondoc

Комментарии (4)
grigdent
09 Сентября 2015, 16:49

Почему нет отзывов? Например, у наших врачей 70% записи по рекомендации. И это благодаря и устным отзывам, то есть сарафанному радио, и интернету. Мы просим пациентов размещать свои отзывы о нас, за это даем какой-то бонус. А у вас нет отзывов. Известно, что отзывы - это очень важно.

ONDOC
09 Сентября 2015, 18:51

Здравствуйте. Отзывов, написанных конкурентами или недобросовестными пациентами, слишком много в интернете. Такие, на наш взгляд, не нужны ни врачам, ни пациентам. Первым они вредят, а вторым только мешают сделать правильный выбор. Для честного подбора специалиста в ONDOC есть фильтр поиска врача. Здесь — выбор специализации, стажа и местонахождения. В самом профиле врача содержится информация об образовании и подробное описание его опыта. Наши пользователи добавляют любимых врачей в "избранное", и каждый сам для себя решает, к кому он захочет вернутся во второй и третий раз. Естественно, на основе того, какое качество лечения он получил. Делать рейтинги основой для выбора врача другими пользователями мы не можем. Тут, помимо большого количества некомпетентных отзывов, возникает вопрос объективности оценки работы врача каждым отдельным человеком.

katushenka
10 Сентября 2015, 15:20

а я вот не понимаю, как можно записаться в режиме реального времени. Например, мне срочно надо к врачу. и я не хочу звонить, нахожу клинику в программе, записываюсь? Или я все же должна позвонить туда? Потому что может так окзаться что я запишусь, а врач будет занят. Это если срочно, например, вот мне срочно надо с болью попасть.

ONDOC
14 Декабря 2015, 17:57

В ONDOC можно не звонить, чтобы записаться на прием. В сервисе есть кнопка "Перезвоните мне" для заказа обратного звонка из клиники.

Для того, чтобы читать и добавлять комментарии , Вам необходимо войти на сайт