Стоматология новости Многоканальные коммуникации с пациентом. Лайфхаки от Dental Cloud

Многоканальные коммуникации с пациентом. Лайфхаки от Dental Cloud

20 Октября 2015

Комментарии (3)
DimaN
20 Октября 2015, 14:44

Алексей, спасибо за статьи. С интересом их читаю, хотя в нашей клинике еще не перешли на вашу технологию, владелец говорит, что дублировать не хочет инфоденту. Мне как молодому специалисту всегда интересны новые технологии, облегачающие жизнь мне и пациенту. Я в своей парктике часто сталкиваюсь с тем, что что то забыли внести в карту, что то пациент делал в другой клинике, особенно по купонам, их сейчас прям тянет на халяву. Все равно возвращается ко мне, так как дешево не быает хорошо. И я, конечно, рад, что есть такой сервис. Буду открывать свою клинику (а какой врач не мечтает о своей клинике))), обращусь к вам непрменно. Время мастодонтов в стоматологии закончилось, будущее за нами и за вами, кто понимает преимущества новых технологий.

dnbv
20 Октября 2015, 22:39

ну да, будущее за вами, молодняком, который и зубы толком лечить не умеет, зато разбирается в технологиях интернета. А мы мастодонты будем лечить зубы в первую очередь.

ak@3tconvers.com
21 Октября 2015, 00:42

DimaN, мы поддерживаем молодых специалистов и даже гранты раздаем в размере 1 00 000 рублей на использование нашего софта. Правда, эта поддержка распространяется на членов Ассоциации Молодых Стоматологов, но если вы не там, то напишите на общий адрес и я вам персональный комплект выделю. И мастодонтам, если есть потребность вести свою многоперсонную базу пациентов, наработанную нелегким трудом, отдельно. Пишите тоже, dnbv :)

Для того, чтобы читать и добавлять комментарии , Вам необходимо войти на сайт