Стоматология новости Онлайн сервис управления стоматологической клиникой Dental Cloud дополнен новыми возможностями

Онлайн сервис управления стоматологической клиникой Dental Cloud дополнен новыми возможностями

31 Августа 2015

Комментарии (9)
VladimirVolfovich
01 Сентября 2015, 16:13

Сегодня вступил в силу закон о защите персональных данных. Ваша программа защищена от последствий этого закона? А то купишь и проблем не оберешься.

DentalCloud
01 Сентября 2015, 17:00

Cпасибо за интересный вопрос. Ваши данные в нашей программе будут надежно защищены, я бы скорей так ответил и выполнение закона, о котором Вы говорите задача, и постаащика облачного решения, и нашего пользователя. - со своей стороны мы обеспечиваем требования в части защиты, хранения и работы с ПДн - плюс помогаем пользователям выполнять требования Закона, т.к. он и их качается. По ссылки наша позиция по вопросу http://megamozg.ru/company/dentalcloud/blog/18968/ P.S. Смело покупайте!

SergGr
01 Сентября 2015, 23:46

чисто психологически - есть страх, что к данным могут проникнуть. все же интернет - это такая вещь, даже сайт пентагона хакеры взламывали. поэтому я , хоть и оцениваю на пять ваш продукт, все же не могу довериться полностью.

ak@3tconvers.com
02 Сентября 2015, 11:14

- с технологической точки зрения мы сделали на платформе Azure Microsoft - там довольно устойчивая система безопасности и это не сервер у меня под столом - работаем с протоколом https - это безопасная передача самих данных - в сервисе есть кнопка - архивировать данные на ваш носитель - те Вы сохраняете данные (это же делаем и мы) это, то, что касается "взломают" то, что касается доверия - есть google. есть dropbox и им уже доверяют.

OlgaBaitr
02 Сентября 2015, 16:49

есть ли у вас бесплатный тестовый период? Если да - там все функции можно попробовать или частично? И что такое - два рабочих места для врачей? Нажала на кнопку Попробовать сейчас и остановилась.

ak@3tconvers.com
03 Сентября 2015, 13:22

Ольга, приветствую, - тестовый период - 1 месяц. Тестовая версия включает весь функционал сервиса и Вы можете с первого дня вводить реальных пациентов и врачей. Т.е. ни каких ограничений нет. - За это время вы сможете самомстоятельно изучить сервис или наш сотрудник проведет для вас презентацию возможностей - очно или дистанционно в любое удобное для Вас время - Политика лецинзирования предполагает 2 тарифа Кабинет и Клиника Кабинет - Администратор и один врач Клиника - Администратор и то количество рабочих мест врачей, которое Вам понадобиться. - Для регистрации Вам необходимо нажать кнопку Регистрация или пройти по ссылке https://app.dentalcloud.pro/administrator/#/register - все должно работать. - Обзор возможностей Вы можете почитать по ссылке http://megamozg.ru/company/dentalcloud/blog/18660/

SergeyBrin
04 Сентября 2015, 16:03

Здравствуйте! А на каких компьютерах встанет программа, это специальные аймаки с кнопкой PLAY? Какая у них операционная система?

ak@3tconvers.com
05 Сентября 2015, 00:07

Программа работает в браузере - ничего устанавливать не нужно на компьютер. Достаочно среднего ноутбука или планшета.

Kalachnikov Lesha
05 Июля 2018, 18:51

Новый сайт компании https://dentaltap.com/ru/

Для того, чтобы читать и добавлять комментарии , Вам необходимо войти на сайт