СТОМАТОЛОГИЯ.РФ – генеральный интернет-спонсор 2-го Московского имплантологического семинара ICOI
Интернет-телеканал СТОМАТОЛОГИЯ.РФ окажет информационную поддержку Московскому семинару Международной ассоциации имплантологов (ICOI). Мероприятие пройдет во второй раз с 24 по 25 апреля 2012 г. в рамках 31-го Московского международного стоматологического форума.

По словам сопредседателя ICOI Кеннета Джуди (США), организаторы семинара «заинтересованы не только в обучении стоматологов всего мира, но и в установлении между ними прочных профессиональных связей». В программе мероприятия – лекции и мастер-классы ведущих российских и зарубежных имплантологов, среди которых вице-президент ICOI в Восточной Европе Олег Наштатик (США), зав. кафедрой факультетской хирургической стоматологии и имплантологии МГМСУ А.М. Панин (Россия), вице-президент Немецкой ассоциации стоматологической имплантологии (DGOI) Фред Бергман (Германия) и другие.
Участие в семинаре доступно всем желающим, от студентов до практикующих врачей. Для действительных и новых членов ICOI действуют специальные скидки. Подробнее о мероприятии: www.dental-expo.com
В рамках информационной поддержки семинара на интернет-телеканале СТОМАТОЛОГИЯ.РФ выйдут интервью с ведущими экспертами-имплантологами.
Для того, чтобы читать и добавлять комментарии , Вам необходимо войти на сайт