Стоматология Статьи Отбеливание зубов
Отбеливание зубов
  • Отбеливание зубов Zoom 3

    Отбеливание зубов Zoom - это химический метод, который состоит в нанесении специального средства на эмаль зубов. Существует несколько подобных систем: Zoom , Zoom 2 и Zoom 3. Последний вариант считается наиболее эффективным, ведь в данном случае используется более длинная световая волна, благодаря чему время проведения процедуры отбеливания сокращается.

    24 Августа 2016, 11:16
  • Можно ли перекисью водорода отбелить зубы?

    Мечтой каждого человека является наличие ослепительной белоснежной улыбки, для которой просто необходимы идеально белые зубы. Последнее сегодня встречается очень редко из-за курения, неправильной гигиены, употребления кофе, естественного старения и других факторов. В результате всего этого зубы приобретают некрасивый желтый цвет, который не позволяет широко улыбаться.

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Современные средства для отбеливания зубов

    Красивая белоснежная улыбка значит нечто большее, чем просто внешняя красота. Это и здоровье зубов, и отсутствие психологических комплексов, мешающих общению, и как итог, повышение общей успешности в жизни. Поэтому отбеливание зубов пользуется в настоящее время огромной популярностью.

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Карандаш для отбеливания зубов

    Карандаш для отбеливания зубов представляет собой современное эффективное средство по уходу за зубами, недавно прошедшими процедуру отбеливания. Благодаря уникальному составу у Вас появляется возможность надолго сохранить белоснежную улыбку. Безусловно, со временем зубы вновь будут нуждаться в профессиональном отбеливании. Ведь ежедневное воздействие пищевых красителей не проходит бесследно. Однако карандаш для отбеливания зубов позволяет существенно отдалить визит к стоматологу, что особенно актуально для занятых людей!

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Насколько отбеливание зубов безопасно?

    Полезно ли отбеливание зубов? Сегодня многие наши соотечественники пытаются выяснить ответ на этот вопрос и взвесить все «за» и «против» голливудской улыбки. И если у вас ещё есть сомнения, несмотря на то, что популярность процедуры отбеливания зубов в нашей стране возрастает, мы попытаемся их развеять.

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Гель для отбеливания зубов

    Современная стоматология оперирует несколькими методами отбеливания зубов. Среди них есть способ, позволяющий достичь белизны эмали в домашних условиях. В частности стоматологи предлагают своим пациентам гель для отбеливания зубов. Данное прогрессивное средство используют и для домашних, и для офисных профессиональных процедур возвращения эмали безупречной белизны. Купить гель дляотбеливания зубов можно в специализированной точке, например, аптека любого города готова предложить продукцию известных мировых производителей.

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Как отбелить зубы в домашних условиях

    Состояние эмали обуславливает блеск и белизну зубов.

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Выбор средства для отбеливания зубов – ваш путь к успеху

    Раньше понятие «голливудская улыбка» мы относили только к просматриваемым зарубежным сериалам. А сейчас такой улыбкой хотел бы обладать каждый. Существуют разные способы достичь желаемого, но самый популярный из них – это отбеливание зубов (при условии, конечно, что ваши зубы здоровы).

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Можно ли отбеливать зубы активированным углем?

    Красивая белоснежная улыбка творит настоящие чудеса. Именно поэтому многие готовы воспользоваться любыми средствами для отбеливания зубов. Одним из известных методов, о котором до сих пор идут споры в сети интернет — использование активированного угля. По сравнению с другими домашними методами отбеливания, данный способ является одним из самых недорогих.

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Лазерное отбеливание зубов

    Современная медицинская индустрия активно работает над поиском идеальных средств для отбеливания зубов. Настоящий белый цвет встречается крайне редко. На сегодняшний день его можно добиться, применяя лазерное отбеливание зубов.

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Каппа для отбеливания зубов

    Медицина настоящего предлагает обладателям эмали серого или желтого цвета эффективный и безопасный метод, позволяющий достичь ее белизны. Чтобы процедура имела нужный эффект используются капы для отбеливания зубов. Метод включает в себя изготовление индивидуальных кап в соответствии с анатомическими особенностями челюстей пациента, и использование медицинского геля.

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Может ли отбеливание зубов содой сделать улыбку «голливудской»?

    Белоснежная улыбка – признанный во всем мире эталон красоты. Она озаряет лицо человека особым сиянием и делает его необыкновенно привлекательным. Большинство людей отлично понимают, что красивые белые зубы сегодня являются символом преуспевания и здоровья.

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Профессиональная система отбеливания зубов

    Профессиональное отбеливание зубов выполняется под непосредственным наблюдением стоматолога и занимает от 30 минут до 2-х часов. Кабинетная система отбеливания зубов базируется на использовании специального отбеливающего геля и катализатора, ускоряющего процесс отбеливания. В качестве ускорителя химической реакции могут выступать химические соединения, ультрафиолетовое или тепловое излучение.

    18 Сентября 2012, 19:48
  • Отбеливание зубов: за и против

    Каждый человек мечтает о красивой, белоснежной улыбке. Благодаря современным технологиям отбеливания зубов, которые являются не только эффективными, но и безопасными, эта мечта легко может стать реальностью.

    18 Сентября 2012, 13:00
  • Что такое полоски для отбеливания зубов

    Вернуть улыбке натуральный цвет и сделать эмаль на несколько тонов светлее помогают полоски для отбеливания зубов. Профессиональные полоски crest являются лучшей системой отбеливания, в точности повторяют форму резцов и клыков, что позволяет гелю воздействовать на темную эмаль и дентин. Гель создан на основе безопасных элементов, в частности пероксида водорода, действующего намного эффективнее, чем другие средства.

    18 Сентября 2012, 04:04
  • Отбеливание зубов народными средствами - за и против

    Многие из нас обращают серьезное внимание на свои зубы подчас лишь тогда, когда острая боль гонит нас в кабинет стоматолога. Чаще всего мы предпочитаем лечить десна народными средствами. Поэтому небольшие трещинки на зубе, нарывы в полости рта не вызывают особой тревоги. И уж тем более, мы не придаем значения тому факту, что остатки зубной пасты во время чистки зубов иногда имеют красноватый оттенок.

    18 Сентября 2012

Как выбрать метод отбеливания зубов?

Процедура отбеливания зубов на сегодняшний день является одной из наиболее актуальных, востребованных и обсуждаемых. Существует множество стоматологических клиник, которые готовы предложить услуги по отбеливанию зубов, применяя самое современное оборудование от ведущих мировых производителей, гарантируя при этом оптимальное соотношение их цены и качества. Хотелось бы более подробно остановиться на таких основных моментах, как выбор стоматологической клиники для проведения данной процедуры и какие из существующих методов являются лучшими.

Профессиональное отбеливание зубов подразумевает под собой наличие высококвалифицированного специалиста и эффективного способа, который является приемлемым для данного конкретного пациента. Итак, в зависимости от исходного состояния зубов современное их отбеливание может быть внутриканальным или химическим, механическим, лазерным, посредством специального геля. При улучшении цвета зубной эмали посредством химического метода противопоказан при беременности и грудном вскармливании. Перед выполнением вышеуказанной врачебной манипуляции любым из перечисленных способов необходимо в обязательном порядке осуществить лечение десен и зубов, поскольку процесс отбеливания подразумевает под собой осуществление предварительной чистки прикорневой зоны от зубного камня. Данная процедура является механической и требует применение для полоскания рта специальных антисептиков, таких, к примеру, как Гивалекс.
Если врач – стоматолог является профессионалом в данной области, он непременно предварительно соберет анамнез с выяснением аллергологической непереносимости лекарственных препаратов, тщательно осмотрит ротовую полость и расскажет о возможных способах отбеливания зубов, подобрав для вас самый оптимальный, сделает фото до и после его выполнения. Работа по улучшению цвета зубной эмали должна быть совершенно безболезненной, а ее результат непременно должен вас порадовать той разницей, которая будет видна невооруженным глазом.
Уход за зубами после отбеливания подразумевает под собой применение специальных антисептических средств в виде растворов для полоскания полости рта с целью препятствия проникновению микробов и бактерий после осуществления механического удаления камня, использование щадящих зубных паст, не употребление в пищу еды и напитков, содержащих натуральные красители, таких как кофе, черный чай, свежая морковь, вишня, томаты и т.д.
Прежде, чем выполнять отбеливание зубов, необходимо ознакомиться с отзывами тех, кто уже делал данную процедуру, размещенными на различных сайтах или написать обращение на форумах с вопросом "посоветуйте, как лучше отбеливать зубы". Здесь вы найдете большое количество советов, указаний и обсуждений, как различных техник, так и тех профессионалов, к которым лучше не обращаться и наоборот. Они непременно помогут вам выбрать надежную, достойную и проверенную стоматологическую клинику, которой можно доверить столь деликатную и ответственную «операцию» как отбеливание зубов.
Помимо этого, во всемирной сети интернет имеется множество различных статей, красочных картинок и комментарии по данной тематике, призванных помочь разобраться в отбеливании и взвесить все за и против. Медицинская стоматология не стоит на месте и появляется множество совершенно новых методов и материалов, которые постоянно совершенствуются и позволяют отбелить зубы максимально быстро, недорого и качественно.
Современное отбеливание зубов сегодня является абсолютно безвредным, безопасным и безболезненным методом, который дарит белоснежную улыбку, красоту и чувство уверенности в себе.